Матрас Frau Sofia-ортопедический в Кирове

Цена: 15 070 рублей
Каролина
+7 (000) 693-XX-XX Позвонить

В наличии. Оплата при получении. Бесплатная доставка 1-2 дня.
Матрас Frau Sofia (СОФИЯ) выполнен из комбинации двух блоков Евро – пены Vita Foam различной плотности (пенополиуретан высокой плотности марки 30/40 и 38/42) производства Vita Baltic (Литва) в съёмном трикотажном чехле на выбор: чехол ADAPTIVE с терморегулирующей пропиткой ADAPTIVE, чехол Silver Dream Antistress с обработкой ионами серебра по технологии ARGENTANO. Блоки соединяются между собой за счёт особой контурной резки. Различная плотность блоков позволяет выбрать свою сторону комфорта: одна сторона матраса среднежёсткая, другая умеренно-жёсткая. Матрас полностью повторяет анатомические особенности строения тела, а контурная резка с внешних сторон моноблока обеспечивает дополнительный микромассажный эффект.
Съёмный чехол ADAPTIVE выполнен из мягкой трикотажной ткани производства Bekaert Textiles Group (Бельгия) с терморегулирующей пропиткой ADAPTIVE, прошедшей дерматологические испытания и полностью соответствующей европейским требованиям Öko-Tex Standard 100. Ткань, обработанная пропиткой ADAPTIVE, обладает свойствами, обеспечивающими динамичную циркуляцию влаги в зависимости от температуры, тем самым повышая комфорт во время сна - это идеальная технология, которая защищает от холода, блокируя внезапные температурные изменения, и, выводит лишнее тепло и влагу, когда жарко. Чехол съёмный, дышащий и комфортный, а стёжка на синтепоне и трикотажной сетке придает ему дополнительный объем и устойчивость к деформации. Чехол можно стирать в домашних условиях при температуре до 60°. После стирки свойства ткани сохраняются.
Съёмный чехол Silver Dream Antistress выполнен из трикотажной ткани производства Bekaert Textiles Group (Бельгия) с обработкой ионами серебра по технологии ARGENTANO, прошедшей дерматологические испытания и полностью соответствующей требованиям Öko-Tex Standard 100. Чехол дышащий и надежно защищен от вредных бактерий антибактериальной пропиткой ARGENTANO, которая оказывает противовирусное, противогрибковое, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие на кожу и тело человека, а стёжка на синтепоне и трикотажной сетке придает чехлу дополнительный объем и устойчивость к деформации. Идеальный выбор для чувствительных людей, страдающих аллергией. Чехол можно стирать в домашних условиях при температуре до 60°. После стирки свойства ткани сохраняются.
Стандартный чехол на выбор: ADAPTIVE пр-ва «Bekaert Textiles N. V. » (Бельгия) / Silver Dream Antistress пр-ва «Bekaert Textiles N. V. »
Комбинация моноблоков Vita Foam (пенополиуретан с контурной резкой высокой плотности марки ST30/40 и ST38/42) 18 см
Высота матраса - 19 см
Максимальная нагрузка на одно спальное место - до 150 кг
Упаковка в рулон
Матрас имеет 4 ручки для удобства переворачивания матраса.
Срок службы матраса - 10 лет
Фирменная гарантия от производителя - 5 лет

Опубликовано 4 сентября Просмотрено 32572 раз Номер объявления 2691682 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кирове

© 2024 obam.ru в Кирове - Сайт объявлений Кирова, свежие частные объявления.