Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 оригинал, гарантия в Кирове

Цена: 2 860 рублей
tablet4u-Бутик электроники
+7 (965) 593-XX-XX Позвонить

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 – часы, шагомер, пульсометр, счетчик калорий и пройденного расстояния. Вся информация отображается на браслете БЕЗ необходимости использовать приложение Mi Fit, которое лишь открывает дополнительные возможности, такие как уведомления с телефона (вызовы, СМС, напоминания и пр. ), статистика, анализатор фаз сна и др. Подробнее – в нашем кратком обзоре.  Купить – в нашем интернет-магазине Tablet4u или позвонив по номеру на Авито.
1. Дизайн
Компактный, аккуратный, солидный фитнес-браслет с пульсометром Ксаоми Ми Бэнд 2 оснащен плоским экраном, сенсорной кнопкой и ремешком насыщенного черного цвета. С таким фитнес-трекером на руке не стыдно появиться в светском обществе.
Дисплей в обычном режиме темный, включается при жестах, прикосновениях к кнопке и уведомлениях. Информация отлично читается под солнечными лучами, а также не слепит в темноте. Кстати, капсуль теперь вставляется только изнутри, что исключает возможность его случайного выпадения.
2. Технические характеристики:
Дисплей: OLED 0. 42”, устойчивость к царапинам, стойкость к падениям с высоты 1, 2 м; Емкость аккумулятора: 70 мАч – до 15 дней активного использования, до 30 дней – редкого; Защита от пыли и влаги IP67: можно мыть руки и не снимать в душе, но погружать в воду не рекомендуется; Точность измерений: новый ADI-акселерометр и оптический датчик ЧСС с пониженным энергопотреблением и увеличенной до 15% точностью измерений; Беспроводная связь: Bluetooth 4. 0 LE – более быстрый и стабильный; Совместимость: Android 4. 3/ iOS 7; Диапазон рабочих температур: –20…+70 градусов; Комплектация: капсуль, ремешок, кабель зарядки, инструкция. 3. Функциональность БЕЗ приложения:
Время; Шагомер; Пройденное расстояние; Пульс; Сожженные калории; Уровень аккумулятора. Активировать время можно жестом – резким поворотом руки к себе. Для получения остальной информации нужно последовательно прикасаться к сенсорной кнопке.
4. Работа с приложением
Установите Mi Fit и подключитесь к фитнес-браслету через Bluetooth. Через приложение можно просматривать всю инфографику и статистику, данные о сне (монитор сердечного ритма периодически замеряет пульс) и весе (задается пользователем). Можно поставить цели, и спортивный браслет Сяоми Ми Бэнд 2 будет напоминать о них.
Настраивайте короткие и продолжительные, одиночные и двойные вибро-уведомления на вызов, СМС, приложения, будильник и даже бездействие. : ) Снимайте блокировку экрана смартфона с помощью браслета. Наконец, добавляйте друга, чтобы отслеживать его активность.  
5. Где купить?
Новинка стала эффектнее на вид, точнее в измерениях, удобнее в использовании, автономнее и функциональнее в работе. Сейчас Xiaomi Mi Band 2 продается во многих местах, но в Таблет4ю вы можете купить его:
Новым и 100% оригинальным; С доставкой на дом или в нашем магазине; С гарантией по договору; По одной из самых низких цен в Казани. Звоните и получите ответы на все вопросы!

Опубликовано 8 октября Просмотрено 45989 раз Номер объявления 2505593 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кирове

© 2024 obam.ru в Кирове - Сайт объявлений Кирова, свежие частные объявления.